Kirchgemeinde Frauenfeld

Freiestrasse 16
8500 Frauenfeld
Telefon : 052 723 22 44
Fax : 052 723 22 40
E-Mail : info@evang-frauenfeld.ch
Website : www.evang-frauenfeld.ch
Untenstehendes Dokument (pdf) anklicken und es erscheint eine Karte mit den Grenzen der Evangelischen Kirchgemeinde Frauenfeld
Sekretariat
Simone Fuchs
Freiestr. 16
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 723 22 44
E-Mail : info@evang-frauenfeld.ch
Simone Kapeller
Freiestr. 16
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 7232244
E-Mail : info@evang-frauenfeld.ch
PräsidentIn der Kirchenvorsteherschaft
Heinz Stübi
Buechhölzlistrasse 5
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 720 74 50
E-Mail : heinz.stuebi@evang-frauenfeld.ch
KirchenpflegerIn
Wolfgang Ackerknecht
Freiestrasse 16
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 723 22 41
E-Mail : pfleger@evang-frauenfeld.ch
PfarrerIn
Andreas Bänziger
Heuwies 5
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 720 77 60
E-Mail : andreas.baenziger@evang-frauenfeld.ch
Jürg H. Buchegger
Unterfeldstrasse 15A
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 720 62 73
E-Mail : juerg.buchegger@evang-frauenfeld.ch
Samuel Kienast
Blumenstrasse 40
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 720 37 13
E-Mail : samuel.kienast@evang-frauenfeld.ch
Hansruedi Vetsch
Mühlewiesenstrasse 32
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 721 22 27
E-Mail : hansruedi.vetsch@evang-frauenfeld.ch
Marcel Schmid
St. Johannstrasse 17
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 721 19 19
E-Mail : marcel.schmid@evang-frauenfeld.ch
Sandra Leuenberger
Freiestrasse 16
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 723 24 56
E-Mail : sandra.leuenberger-wenger@evang-frauenfeld.ch
MitarbeiterIn
Karin Meyer-Lanker
Walzmühlestr. 32
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 722 49 37
E-Mail : karin.meyer@evang-frauenfeld.ch
Samuel Ammann
Freiestrasse 16
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 723 22 45
E-Mail : samuel.ammann@evang-tg.ch
Rahel Frei
Freiestrasse 16
8500 Frauenfeld

Telefon : 079 367 81 19
E-Mail : rahel.frei@evang-frauenfeld.ch
Sabine Schoch
Freiestrasse 16
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 740 32 72
E-Mail : sabine.schoch@evang-frauenfeld.ch
René Oettli
Freiestrasse 16
8500 Frauenfeld

Telefon : 052 723 22 49
E-Mail : rene.oettli@evang-frauenfeld.ch