Kirchgemeinde Kreuzlingen

Bärenstrasse 25
8280 Kreuzlingen
Telefon : 071 672 67 74
Fax : 071 672 29 83
E-Mail : marianne.pfaendler@evang-kreuzlingen.ch
Website : www.evang-kreuzlingen.ch

Untenstehenden Link anklicken und es erscheint eine Karte mit den Grenzen der Evangelischen Kirchgemeinde Kreuzlingen:

Karte mit den Grenzen der Kirchgemeinde Kreuzlingen

Sekretariat
Marianne Pfändler
Bärenstrasse 25
8280 Kreuzlingen

Telefon : 071 672 67 74
E-Mail : marianne.pfaendler@evang-kreuzlingen.ch
PräsidentIn der Kirchenvorsteherschaft
Susanne Dschulnigg
Felsenburgweg 4
8280 Kreuzlingen

E-Mail : susanne.dschulnigg@evang-kreuzlingen.ch
KirchenpflegerIn
Marianne Pfändler
Bärenstrasse 25
8280 Kreuzlingen

Telefon : 071 672 67 74
E-Mail : marianne.pfaendler@evang-kreuzlingen.ch
PfarrerIn
Gunnar Brendler
Kirchstrasse 19
8280 Kreuzlingen

Telefon : 071 672 59 40
E-Mail : gunnar.brendler@evang-kreuzlingen.ch
Damian Brot
Bleichestrasse 11
8280 Kreuzlingen

Telefon : 071 672 42 04
E-Mail : damian.brot@evang-kreuzlingen.ch
Elisabeth Wickihalder-Hörsch
Ruediweg 24
8404 Winterthur

Telefon : 079 735 49 37
E-Mail : elisabeth.wickihalder@evang-kreuzlingen.ch
Irena Widmann
Kirchstrasse 19
8280 Kreuzlingen

Telefon : 079 175 65 06
E-Mail : irena.widmann@evang-kreuzlingen.ch
DiakonIn
Doris Münch
Kirchstrasse 19
8280 Kreuzlingen

Telefon : 071 672 67 75
E-Mail : doris.muench@evang-kreuzlingen.ch
Hanspeter Rissi
Bärenstrasse 25
8280 Kreuzlingen

Telefon : 071 672 29 80
E-Mail : hanspeter.rissi@evang-kreuzlingen.ch
Andrea Bevelaqua
Bärenstrasse 7
8280 Kreuzlingen

Telefon : 071 672 51 25
E-Mail : andrea.bevelaqua@evang-kreuzlingen.ch