Kirchgemeinde Weinfelden

Kirchgasse 2
8570 Weinfelden
Telefon : 071 622 54 74
Fax : 071 622 54 71
E-Mail : sekretariat@evang-weinfelden.ch
Website : www.evang-weinfelden.ch

Untenstehenden Link anklicken und es erscheint eine Karte mit den Grenzen der Evangelischen Kirchgemeinde Weinfelden:

Karte mit den Grenzen der Kirchgemeinde Weinfelden

Sekretariat
Monika Wiegisser
Kirchgasse 2
8570 Weinfelden

Telefon : 071 622 54 74
Fax : 071 622 54 71
E-Mail : sekretariat@evang-weinfelden.ch
PräsidentIn der Kirchenvorsteherschaft
Thomas Siegfried
Kirchgasse 2
8570 Weinfelden

Telefon : 071 622 79 45
E-Mail : thomas.siegfried@evang-weinfelden.ch
KirchenpflegerIn
Felix Romann
Bürglenstrasse 8
8570 Weinfelden

Telefon : 071 622 77 50
E-Mail : felix.romann@evang-weinfelden.ch
PfarrerIn
Richard Häberlin
Kirchgasse 6
8570 Weinfelden

Telefon : 071 622 11 60
E-Mail : richard.haeberlin@evang-weinfelden.ch
Esther Baumgartner
Kirchgasse 2
8570 Weinfelden

Telefon : 078 764 28 27
E-Mail : esther.baumgartner@evang-weinfelden.ch
Daniel Bühler
Kirchgasse 2
8570 Weinfelden

Telefon : 071 622 30 60
E-Mail : daniel.buehler@evang-weinfelden.ch
DiakonIn
Andi Battaglia
Kirchgasse 2
8570 Weinfelden

Telefon : 071 622 77 61
E-Mail : andi.battaglia@evang-weinfelden.ch
MitarbeiterIn
Natalie Burkhart
Kirchgasse 2
8570 Weinfelden

Telefon : 071 622 77 61
E-Mail : natalie.burkhart@evang-weinfelden.ch